بيع - شقة 104 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
السعر من 250 000 €
2404 €/m²
Property 52364 photo 1
Property 52364 photo 2
Property 52364 photo 3
Property 52364 photo 4
Property 52364 photo 5
Property 52364 photo 6
Property 52364 photo 7
Property 52364 photo 8
Property 52364 photo 9
Property 52364 photo 10
  • رمز الكائن 52364
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 104 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: الطابق الثاني
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 104 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 52028
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 47061
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 56141
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 46015
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
345 000 € 2574 €/m²
  • رمز الكائن 52058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 56912
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية