بيع - فيلا 361 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا
2 850 000 €
7895 €/m²
Property 52351 photo 1
Property 52351 photo 2
Property 52351 photo 3
Property 52351 photo 4
Property 52351 photo 5
Property 52351 photo 6
Property 52351 photo 7
Property 52351 photo 8
Property 52351 photo 9
Property 52351 photo 10
Property 52351 photo 11
Property 52351 photo 12
Property 52351 photo 13
Property 52351 photo 14
Property 52351 photo 15
Property 52351 photo 16
Property 52351 photo 17
Property 52351 photo 18
Property 52351 photo 19
Property 52351 photo 20
Property 52351 photo 21
Property 52351 photo 22
Property 52351 photo 23
Property 52351 photo 24
Property 52351 photo 25
  • رمز الكائن 52351
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 361 m²
  • مساحة الأرض 586 m²
  • منطقة أيا نابا
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 361 متر مربع في أيا نابا فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 4838 €/m²
  • رمز الكائن 23758
  • منطقة 620 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
3 450 000 € 4323 €/m²
  • رمز الكائن 19434
  • منطقة 798 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 700 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 47735
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية