بيع - شقة 1433 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
5 445 000 €
3800 €/m²
Property 52333 photo 1
Property 52333 photo 2
Property 52333 photo 3
Property 52333 photo 4
Property 52333 photo 5
Property 52333 photo 6
Property 52333 photo 7
Property 52333 photo 8
  • رمز الكائن 52333
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 1433 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 30

Details

  • عدد الغرف: 30
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 1433 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
5 614 500 € 22104 €/m²
  • رمز الكائن 44434
  • منطقة 254 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 980 000 € 15216 €/m²
  • رمز الكائن 41301
  • منطقة 393 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 900 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 51299
  • منطقة 1357 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية