بيع - شقة 137 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
510 000 €
3723 €/m²
Property 52332 photo 1
Property 52332 photo 2
Property 52332 photo 3
Property 52332 photo 4
Property 52332 photo 5
Property 52332 photo 6
Property 52332 photo 7
Property 52332 photo 8
  • رمز الكائن 52332
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 137 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 137 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50523
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
698 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 45770
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 6382 €/m²
  • رمز الكائن 49491
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
455 000 € 2275 €/m²
  • رمز الكائن 51970
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
426 300 € 4900 €/m²
  • رمز الكائن 45126
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 2
بيع
410 000 € 3082 €/m²
  • رمز الكائن 49789
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
588 500 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 52004
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 44287
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية