بيع - شقة 102 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
265 000 €
2598 €/m²
Property 52309 photo 1
Property 52309 photo 2
Property 52309 photo 3
Property 52309 photo 4
Property 52309 photo 5
Property 52309 photo 6
Property 52309 photo 7
Property 52309 photo 8
Property 52309 photo 9
Property 52309 photo 10
Property 52309 photo 11
  • رمز الكائن 52309
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 102 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 102 متر مربع кв.м في بروتاراس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
289 000 € 3612 €/m²
  • رمز الكائن 49150
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
390 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 48787
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 2403 €/m²
  • رمز الكائن 52364
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 50925
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 49653
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية