بيع - شقة 96 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
230 000 €
2396 €/m²
Property 52308 photo 1
Property 52308 photo 2
Property 52308 photo 3
Property 52308 photo 4
Property 52308 photo 5
Property 52308 photo 6
Property 52308 photo 7
Property 52308 photo 8
Property 52308 photo 9
Property 52308 photo 10
Property 52308 photo 11
  • رمز الكائن 52308
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 96 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 96 متر مربع кв.м في بروتاراس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 1892 €/m²
  • رمز الكائن 45782
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 48824
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2760 €/m²
  • رمز الكائن 52168
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 50925
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 46298
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 1911 €/m²
  • رمز الكائن 57185
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 5
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 52050
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية