بيع - شقة 103 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
333 600 €
3239 €/m²
Property 52281 photo 1
Property 52281 photo 2
Property 52281 photo 3
Property 52281 photo 4
  • رمز الكائن 52281
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 103 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 103 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 49196
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3960 €/m²
  • رمز الكائن 52529
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
403 000 € 2121 €/m²
  • رمز الكائن 46017
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 52027
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
498 780 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 56121
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
333 600 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 52281
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية