بيع - أرض 342 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
170 000 €
497 €/m²
Property 52276 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 342 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 720 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6030
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62484
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
190 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 37806
  • منطقة 6599 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
200 000 € 180 000 € 578 €/m²
  • رمز الكائن 2784
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
140 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 62927
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
150 000 € 120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 58475
  • منطقة 14825 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية