1 500 000 € 1 173 000 €
42 €/m²
Property 52254 photo 1
Property 52254 photo 2
Property 52254 photo 3
Property 52254 photo 4
Property 52254 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 27671 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56285
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 700 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 31624
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 30474
  • منطقة 29063 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
1 500 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62446
  • منطقة 150000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 16555
  • منطقة 17934 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 700 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 44681
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 830 m
بيع
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 52254
  • منطقة 27671 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33978
  • منطقة 37064 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية