1 500 000 € 1 280 000 €
31 €/m²
Property 52253 photo 1
Property 52253 photo 2
Property 52253 photo 3
Property 52253 photo 4
Property 52253 photo 5
Property 52253 photo 6
Property 52253 photo 7
Property 52253 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 40085 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 16555
  • منطقة 17934 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 280 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 48743
  • منطقة 17497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 500 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 35220
  • منطقة 24233 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
1 280 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 54603
  • منطقة 11799 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 46043
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33978
  • منطقة 37064 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 505 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 45441
  • منطقة 1854 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24953
  • منطقة 26001 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
1 280 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 33143
  • منطقة 2332 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 280 000 € 527 €/m²
  • رمز الكائن 40583
  • منطقة 2425 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية