بيع - شقة 183 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
725 000 €
3962 €/m²
Property 52248 photo 1
Property 52248 photo 2
Property 52248 photo 3
Property 52248 photo 4
Property 52248 photo 5
Property 52248 photo 6
Property 52248 photo 7
Property 52248 photo 8
Property 52248 photo 9
Property 52248 photo 10
Property 52248 photo 11
Property 52248 photo 12
Property 52248 photo 13
  • رمز الكائن 52248
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 183 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 183 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 5084 €/m²
  • رمز الكائن 44286
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 45693
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45132
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
585 000 € 2232 €/m²
  • رمز الكائن 43905
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
925 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 48660
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية