بيع - شقة 175 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
270 000 €
1543 €/m²
Property 52190 photo 1
Property 52190 photo 2
  • رمز الكائن 52190
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 175 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 175 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 2934 €/m²
  • رمز الكائن 52009
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 50926
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 4418 €/m²
  • رمز الكائن 51113
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 51114
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 2260 €/m²
  • رمز الكائن 49190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
298 000 € 1278 €/m²
  • رمز الكائن 52506
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 46526
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
236 000 € 2712 €/m²
  • رمز الكائن 48367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية