بيع - شقة 137 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
360 000 €
2628 €/m²
Property 52183 photo 1
Property 52183 photo 2
Property 52183 photo 3
  • رمز الكائن 52183
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 137 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 34000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 137 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 2438 €/m²
  • رمز الكائن 52081
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
461 000 € 4852 €/m²
  • رمز الكائن 49717
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 47015
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
524 300 € 4946 €/m²
  • رمز الكائن 56595
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 51032
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية