بيع - شقة 98 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
215 000 €
2194 €/m²
Property 52182 photo 1
Property 52182 photo 2
Property 52182 photo 3
  • رمز الكائن 52182
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 98 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 34000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 98 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
298 000 € 2568 €/m²
  • رمز الكائن 46089
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 48824
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
197 000 € 2010 €/m²
  • رمز الكائن 47216
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 52130
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2882 €/m²
  • رمز الكائن 39115
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 52050
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
252 000 € 3360 €/m²
  • رمز الكائن 43123
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية