بيع - شقة 60 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
145 000 €
2417 €/m²
Property 52181 photo 1
Property 52181 photo 2
Property 52181 photo 3
  • رمز الكائن 52181
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 60 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 34000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 1847 €/m²
  • رمز الكائن 30320
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
173 000 € 2246 €/m²
  • رمز الكائن 56426
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2359 €/m²
  • رمز الكائن 50921
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40912
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
165 000 € 1122 €/m²
  • رمز الكائن 37633
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 4
بيع
145 000 € 2416 €/m²
  • رمز الكائن 52181
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
197 000 € 2010 €/m²
  • رمز الكائن 47216
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40914
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية