190 000 €
30 €/m²
Property 52177 photo 1
Property 52177 photo 2
Property 52177 photo 3
Property 52177 photo 4
Property 52177 photo 5
Property 52177 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6145 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34399
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
188 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 61705
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 36199
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
170 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 45987
  • منطقة 3136 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
280 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 48270
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
190 000 € 170 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 29142
  • منطقة 2767 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 38650
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
250 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30918
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
190 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 36302
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
270 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 42942
  • منطقة 25969 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية