بيع - شقة 96 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
185 000 €
1927 €/m²
Property 52167 photo 1
Property 52167 photo 2
Property 52167 photo 3
Property 52167 photo 4
Property 52167 photo 5
  • رمز الكائن 52167
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 96 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 96 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2
بيع
236 000 € 2712 €/m²
  • رمز الكائن 48367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 46190
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
173 000 € 2246 €/m²
  • رمز الكائن 56426
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 52465
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40914
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
150 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 37632
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 56141
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 48935
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 1847 €/m²
  • رمز الكائن 30320
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية