بيع - شقة 184 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
315 000 €
1712 €/m²
Property 52141 photo 1
Property 52141 photo 2
  • رمز الكائن 52141
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 184 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 184 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 52543
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 52525
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 2934 €/m²
  • رمز الكائن 52009
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
289 000 € 3612 €/m²
  • رمز الكائن 49150
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
335 611 € 6991 €/m²
  • رمز الكائن 49736
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
373 680 € 3460 €/m²
  • رمز الكائن 52435
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية