350 000 €
33 €/m²
Property 52138 photo 1
Property 52138 photo 2
Property 52138 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10500 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 4630
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 62176
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
330 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 44033
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
430 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 42191
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 33310
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 31969
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
330 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43299
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
480 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51293
  • منطقة 48000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية