بيع - شقة 105 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
280 000 €
2667 €/m²
Property 52131 photo 1
  • رمز الكائن 52131
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 105 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 34000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
373 680 € 3460 €/m²
  • رمز الكائن 52435
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
236 000 € 2712 €/m²
  • رمز الكائن 48367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 52543
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2627 €/m²
  • رمز الكائن 52183
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
321 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 50478
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 3468 €/m²
  • رمز الكائن 55973
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 4418 €/m²
  • رمز الكائن 51113
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية