بيع - شقة 85 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
180 000 €
2118 €/m²
Property 52130 photo 1
  • رمز الكائن 52130
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 85 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 34000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية