بيع - شقة 105 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
270 000 €
2571 €/m²
Property 52129 photo 1
  • رمز الكائن 52129
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 105 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 33000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 52543
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 48824
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2
بيع
332 000 € 3074 €/m²
  • رمز الكائن 49704
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
362 320 € 3517 €/m²
  • رمز الكائن 52434
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3789 €/m²
  • رمز الكائن 51289
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 2730 €/m²
  • رمز الكائن 52956
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية