375 000 € 310 000 €
50 €/m²
Property 52126 photo 1
Property 52126 photo 2
Property 52126 photo 3
Property 52126 photo 4
Property 52126 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6161 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 224 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 449 €/m²
  • رمز الكائن 62407
  • منطقة 1002 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 36755
  • منطقة 5889 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 38798
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
427 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 47454
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
320 000 € 1584 €/m²
  • رمز الكائن 64279
  • منطقة 202 m²
  • المسافة إلى البحر 186 m
بيع
400 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 51471
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 836 m
بيع
427 000 € 241 €/m²
  • رمز الكائن 36674
  • منطقة 1770 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
320 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 44365
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
342 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62759
  • منطقة 15570 m²
بيع
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 36802
  • منطقة 13247 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية