Property 52117 photo 1
Property 52117 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 410 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 62005
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
330 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 32655
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31793
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 3684
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
260 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 52117
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
350 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43646
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 3304
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
280 000 € 270 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 10249
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية