235 000 €
44 €/m²
Property 52112 photo 1
Property 52112 photo 2
Property 52112 photo 3
Property 52112 photo 4
Property 52112 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5321 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52085
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
350 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 56280
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 57163
  • منطقة 5687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
320 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 44365
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
192 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 39609
  • منطقة 898 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
290 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 65314
  • منطقة 1395 m²
  • المسافة إلى البحر 72 m
بيع
200 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51207
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
240 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 51038
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية