171 000 €
14 €/m²
Property 52109 photo 1
Property 52109 photo 2
Property 52109 photo 3
Property 52109 photo 4
Property 52109 photo 5
Property 52109 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1117 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12178 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 333 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 62926
  • منطقة 8832 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 46215
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 44018
  • منطقة 8923 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
160 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62271
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
180 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47000
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
145 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 56611
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
Recommended بيع
214 000 €
  • رمز الكائن 65947
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1180 m
بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية