246 000 €
94 €/m²
Property 52108 photo 1
Property 52108 photo 2
Property 52108 photo 3
Property 52108 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 583 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2615 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
199 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 65914
  • منطقة 1052 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 38078
  • منطقة 2194 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 508 €/m²
  • رمز الكائن 61232
  • منطقة 629 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
360 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 41187
  • منطقة 14565 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
267 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 50514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
300 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49100
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
235 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 50113
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
200 000 € 510 €/m²
  • رمز الكائن 38572
  • منطقة 392 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية