بيع - شقة 193 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
860 000 €
4456 €/m²
Property 52089 photo 1
Property 52089 photo 2
  • رمز الكائن 52089
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 193 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 193 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
708 000 €
  • رمز الكائن 42422
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
730 000 € 4478 €/m²
  • رمز الكائن 42489
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
1 260 000 € 14482 €/m²
  • رمز الكائن 41348
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
770 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 38737
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 4
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
792 000 € 9658 €/m²
  • رمز الكائن 38863
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
900 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 49700
  • منطقة 237 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية