215 000 € 200 000 €
25 €/m²
Property 52085 photo 1
Property 52085 photo 2
Property 52085 photo 3
Property 52085 photo 4
Property 52085 photo 5
Property 52085 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 4800 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 50183
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
180 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47000
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 46861
  • منطقة 28576 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
192 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 39609
  • منطقة 898 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
320 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 63954
  • منطقة 1613 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
190 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 39453
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
320 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 59200
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 56612
  • منطقة 6350 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية