60 000 € 46 000 €
189 €/m²
Property 52084 photo 1
Property 52084 photo 2
Property 52084 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 243 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 145 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
65 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56832
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 18508
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
49 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 48833
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
86 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 46057
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
50 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 37925
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 56830
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
50 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 50364
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 44724
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31332
  • منطقة 403 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية