بيع - شقة 162 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
405 000 €
2500 €/m²
Property 52082 photo 1
Property 52082 photo 2
Property 52082 photo 3
Property 52082 photo 4
Property 52082 photo 5
Property 52082 photo 6
  • رمز الكائن 52082
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 162 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 34000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 162 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية