690 000 €
1533 €/m²
Property 52075 photo 1
Property 52075 photo 2
Property 52075 photo 3
Property 52075 photo 4
Property 52075 photo 5
Property 52075 photo 6
Property 52075 photo 7
Property 52075 photo 8
Property 52075 photo 9
Property 52075 photo 10
Property 52075 photo 11
Property 52075 photo 12
Property 52075 photo 13
Property 52075 photo 14
Property 52075 photo 15
Property 52075 photo 16
Property 52075 photo 17
Property 52075 photo 18
Property 52075 photo 19
Property 52075 photo 20
Property 52075 photo 21
Property 52075 photo 22
Property 52075 photo 23
Property 52075 photo 24
Property 52075 photo 25
Property 52075 photo 26
Property 52075 photo 27
Property 52075 photo 28
Property 52075 photo 29
Property 52075 photo 30
Property 52075 photo 31
Property 52075 photo 32
Property 52075 photo 33
Property 52075 photo 34
Property 52075 photo 35
Property 52075 photo 36
Property 52075 photo 37
Property 52075 photo 38
Property 52075 photo 39
Property 52075 photo 40

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 14
  • المسافة من البحر: 950 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 450 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 49578
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
650 000 € 2600 €/m²
  • رمز الكائن 33117
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
900 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 42301
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65553
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية