بيع - شقة 130 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
320 000 €
2462 €/m²
Property 52073 photo 1
Property 52073 photo 2
Property 52073 photo 3
Property 52073 photo 4
Property 52073 photo 5
Property 52073 photo 6
Property 52073 photo 7
Property 52073 photo 8
Property 52073 photo 9
Property 52073 photo 10
Property 52073 photo 11
Property 52073 photo 12
Property 52073 photo 13
Property 52073 photo 14
Property 52073 photo 15
Property 52073 photo 16
Property 52073 photo 17
Property 52073 photo 18
  • رمز الكائن 52073
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 130 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 34000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 130 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 3
بيع
373 680 € 3460 €/m²
  • رمز الكائن 52435
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 52072
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 2760 €/m²
  • رمز الكائن 52168
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 3468 €/m²
  • رمز الكائن 55973
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
332 000 € 3074 €/m²
  • رمز الكائن 49704
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 52465
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
298 000 € 2568 €/m²
  • رمز الكائن 46089
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية