بيع - شقة 163 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
480 000 €
2945 €/m²
Property 52060 photo 1
Property 52060 photo 2
Property 52060 photo 3
Property 52060 photo 4
Property 52060 photo 5
Property 52060 photo 6
Property 52060 photo 7
Property 52060 photo 8
  • رمز الكائن 52060
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 163 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 163 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
637 500 € 5100 €/m²
  • رمز الكائن 45127
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
550 000 € 2123 €/m²
  • رمز الكائن 52132
  • منطقة 259 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2651 €/m²
  • رمز الكائن 55886
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3282 €/m²
  • رمز الكائن 45573
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5670 €/m²
  • رمز الكائن 46944
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 2
بيع
390 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 48787
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 50616
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية