بيع - شقة 134 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
345 000 €
2575 €/m²
Property 52058 photo 1
Property 52058 photo 2
Property 52058 photo 3
Property 52058 photo 4
Property 52058 photo 5
Property 52058 photo 6
Property 52058 photo 7
Property 52058 photo 8
Property 52058 photo 9
  • رمز الكائن 52058
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 134 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 134 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 3888 €/m²
  • رمز الكائن 44950
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
501 228 € 3740 €/m²
  • رمز الكائن 52440
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
426 300 € 4900 €/m²
  • رمز الكائن 45126
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 2730 €/m²
  • رمز الكائن 52956
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 3
بيع
455 000 € 3395 €/m²
  • رمز الكائن 51998
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 1
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية