250 000 €
3289 €/m²
Property 52050 photo 1
Property 52050 photo 2
Property 52050 photo 3
Property 52050 photo 4
Property 52050 photo 5
Property 52050 photo 6
Property 52050 photo 7
Property 52050 photo 8
Property 52050 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 76 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
326 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 51953
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 55971
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 49671
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
332 000 € 3074 €/m²
  • رمز الكائن 49704
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2191 €/m²
  • رمز الكائن 45076
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
272 950 € 1624 €/m²
  • رمز الكائن 52038
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 52182
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 52028
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية