بيع - شقة 282 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 700 000 €
6028 €/m²
Property 52044 photo 1
Property 52044 photo 2
Property 52044 photo 3
Property 52044 photo 4
Property 52044 photo 5
Property 52044 photo 6
Property 52044 photo 7
Property 52044 photo 8
Property 52044 photo 9
Property 52044 photo 10
Property 52044 photo 11
Property 52044 photo 12
Property 52044 photo 13
Property 52044 photo 14
Property 52044 photo 15
Property 52044 photo 16
Property 52044 photo 17
Property 52044 photo 18
Property 52044 photo 19
Property 52044 photo 20
  • رمز الكائن 52044
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 282 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الغرف: 6
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 282 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 370 000 € 17173 €/m²
  • رمز الكائن 41358
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 150 000 € 17916 €/m²
  • رمز الكائن 41363
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 035 000 € 16150 €/m²
  • رمز الكائن 37006
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3
بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 500 000 € 5928 €/m²
  • رمز الكائن 45191
  • منطقة 253 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية