بيع - شقة 145 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
314 150 €
2167 €/m²
Property 52043 photo 1
Property 52043 photo 2
Property 52043 photo 3
Property 52043 photo 4
Property 52043 photo 5
Property 52043 photo 6
Property 52043 photo 7
  • رمز الكائن 52043
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 145 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 145 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 46015
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1
بيع
270 000 € 2014 €/m²
  • رمز الكائن 45781
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 48944
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3
بيع
333 600 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 52281
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
455 000 € 3395 €/m²
  • رمز الكائن 51998
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 1
بيع
252 450 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 56085
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 46298
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
326 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 51953
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
384 000 € 2477 €/m²
  • رمز الكائن 56918
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية