بيع - شقة 168 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
272 950 €
1625 €/m²
Property 52038 photo 1
Property 52038 photo 2
Property 52038 photo 3
Property 52038 photo 4
Property 52038 photo 5
Property 52038 photo 6
Property 52038 photo 7
  • رمز الكائن 52038
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 168 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
362 320 € 3517 €/m²
  • رمز الكائن 52434
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 2651 €/m²
  • رمز الكائن 55886
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 2574 €/m²
  • رمز الكائن 52058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 52465
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 1204 €/m²
  • رمز الكائن 52026
  • منطقة 332 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 2627 €/m²
  • رمز الكائن 52183
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 52082
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
299 953 € 3029 €/m²
  • رمز الكائن 47493
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
298 000 € 1278 €/m²
  • رمز الكائن 52506
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 3
بيع
332 000 € 3074 €/m²
  • رمز الكائن 49704
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية