بيع - شقة 159 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
360 000 €
2264 €/m²
Property 52028 photo 1
Property 52028 photo 2
Property 52028 photo 3
Property 52028 photo 4
Property 52028 photo 5
Property 52028 photo 6
Property 52028 photo 7
  • رمز الكائن 52028
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 159 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 32000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 159 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 3789 €/m²
  • رمز الكائن 51289
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
430 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 49553
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
333 600 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 52281
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
531 508 € 4392 €/m²
  • رمز الكائن 46828
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
298 000 € 2568 €/m²
  • رمز الكائن 46089
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 2730 €/m²
  • رمز الكائن 52956
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 3
بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 52525
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
326 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 51953
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
366 000 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 51966
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية