بيع - شقة 121 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
330 000 €
2727 €/m²
Property 52027 photo 1
Property 52027 photo 2
Property 52027 photo 3
Property 52027 photo 4
Property 52027 photo 5
Property 52027 photo 6
Property 52027 photo 7
  • رمز الكائن 52027
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 121 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 32000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 121 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 2045 €/m²
  • رمز الكائن 52465
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
299 953 € 3029 €/m²
  • رمز الكائن 47493
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
455 000 € 2275 €/m²
  • رمز الكائن 51970
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3960 €/m²
  • رمز الكائن 52529
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 55941
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
333 600 € 3238 €/m²
  • رمز الكائن 52281
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
384 000 € 2477 €/m²
  • رمز الكائن 56918
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 52358
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 1542 €/m²
  • رمز الكائن 52190
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية