بيع - شقة 332 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
400 000 €
1205 €/m²
Property 52026 photo 1
Property 52026 photo 2
Property 52026 photo 3
Property 52026 photo 4
Property 52026 photo 5
Property 52026 photo 6
Property 52026 photo 7
Property 52026 photo 8
  • رمز الكائن 52026
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 332 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 32000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 332 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 52525
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3722 €/m²
  • رمز الكائن 52332
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
531 508 € 4392 €/m²
  • رمز الكائن 46828
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 2574 €/m²
  • رمز الكائن 52058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 5168 €/m²
  • رمز الكائن 52061
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
380 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 52358
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
530 622 € 4279 €/m²
  • رمز الكائن 49738
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية