بيع - شقة 170 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
588 500 €
3462 €/m²
Property 52004 photo 1
Property 52004 photo 2
Property 52004 photo 3
  • رمز الكائن 52004
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 170 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 170 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
775 000 € 9011 €/m²
  • رمز الكائن 42318
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 2944 €/m²
  • رمز الكائن 52060
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3282 €/m²
  • رمز الكائن 45573
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
501 228 € 3740 €/m²
  • رمز الكائن 52440
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
489 000 € 5147 €/m²
  • رمز الكائن 44483
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
678 030 € 4644 €/m²
  • رمز الكائن 56588
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 7734 €/m²
  • رمز الكائن 56452
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية