بيع - شقة 134 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
455 000 €
3396 €/m²
Property 51998 photo 1
Property 51998 photo 2
Property 51998 photo 3
  • رمز الكائن 51998
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 134 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 1

Details

  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 134 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
388 800 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45121
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 2
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 50616
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 44287
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 45999
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
648 000 € 3724 €/m²
  • رمز الكائن 46927
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45123
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
374 000 € 3309 €/m²
  • رمز الكائن 56084
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 51032
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
531 508 € 4392 €/m²
  • رمز الكائن 46828
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية