بيع - شقة 192 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
341 000 €
1776 €/m²
Property 51995 photo 1
Property 51995 photo 2
Property 51995 photo 3
Property 51995 photo 4
Property 51995 photo 5
  • رمز الكائن 51995
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 192 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 1

Details

  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 192 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
374 000 € 3309 €/m²
  • رمز الكائن 56084
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 7734 €/m²
  • رمز الكائن 56452
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
461 000 € 4852 €/m²
  • رمز الكائن 49717
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 47015
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 49196
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية