بيع - شقة 200 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
455 000 €
2275 €/m²
Property 51970 photo 1
Property 51970 photo 2
Property 51970 photo 3
Property 51970 photo 4
Property 51970 photo 5
Property 51970 photo 6
  • رمز الكائن 51970
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 200 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 200 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 2944 €/m²
  • رمز الكائن 52060
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 7734 €/m²
  • رمز الكائن 56452
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
380 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 52358
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
665 500 € 3759 €/m²
  • رمز الكائن 45725
  • منطقة 177 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3282 €/m²
  • رمز الكائن 45573
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5084 €/m²
  • رمز الكائن 44286
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
637 500 € 5100 €/m²
  • رمز الكائن 45127
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
403 000 € 2121 €/m²
  • رمز الكائن 46017
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية