بيع - شقة 135 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
300 000 €
2222 €/m²
Property 51969 photo 1
Property 51969 photo 2
Property 51969 photo 3
Property 51969 photo 4
Property 51969 photo 5
Property 51969 photo 6
  • رمز الكائن 51969
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 135 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 49364
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
360 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 52028
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 49196
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 2730 €/m²
  • رمز الكائن 52956
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 51114
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 4888 €/m²
  • رمز الكائن 56483
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 2
بيع
298 000 € 1278 €/m²
  • رمز الكائن 52506
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2403 €/m²
  • رمز الكائن 52364
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 52129
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية