بيع - شقة 142 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
326 000 €
2296 €/m²
Property 51953 photo 1
Property 51953 photo 2
Property 51953 photo 3
  • رمز الكائن 51953
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 142 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 142 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 52131
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3960 €/m²
  • رمز الكائن 52529
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
390 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 48787
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
326 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 51953
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 6538 €/m²
  • رمز الكائن 52023
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2760 €/m²
  • رمز الكائن 52168
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
362 320 € 3517 €/m²
  • رمز الكائن 52434
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية