بيع - شقة 93 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
344 000 €
3699 €/m²
Property 51906 photo 1
Property 51906 photo 2
Property 51906 photo 3
Property 51906 photo 4
Property 51906 photo 5
Property 51906 photo 6
Property 51906 photo 7
Property 51906 photo 8
Property 51906 photo 9
  • رمز الكائن 51906
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 93 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 93 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 4418 €/m²
  • رمز الكائن 51113
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
299 953 € 3029 €/m²
  • رمز الكائن 47493
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 45768
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 52072
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
505 000 € 3156 €/m²
  • رمز الكائن 51520
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
390 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 48787
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 5168 €/m²
  • رمز الكائن 52061
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية