110 000 €
27 €/m²
Property 51904 photo 1
Property 51904 photo 2
Property 51904 photo 3
Property 51904 photo 4
Property 51904 photo 5
Property 51904 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4017 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 210 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49099
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 54604
  • منطقة 2199 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
107 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 49741
  • منطقة 3137 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 59114
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
140 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 57456
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42793
  • منطقة 19700 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
100 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 49098
  • منطقة 2375 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 50410
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
160 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 62877
  • منطقة 2454 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية